Новая история. Возвращение

Объявление

Привет Всем..)))) Народ, ролка открыта..))) Добро Пожаловать в игру..))

Админы

Rosettе, Satella

Наш баннерНовая история. Возвращение

Модераторы: Aion

Список ролей

шаблон анкеты

правила

сюжет

Советуем посетить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая история. Возвращение » Принятые Анкеты » Анкета Фиоре


Анкета Фиоре

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1.Имя: Фиоре (Фиоретта Хэлвенхайт)
Английский вариант имени: Fiore (Fiorette Halvenheit, иногда называют Флореттой)
Японский вариант имени: Fiore (Fiorette Harvenheit)
Имя произошло от: итальянского слова "fiore" - цветок, вот откуда появилось Florette
2.Возраст: неизвестно, на вид примерно двадцать лет(на официальном фанлистинге Фиоре пишут, что ей около 16, но такого принципиально не может быть, ведь Фиоре старше Сателлы, а самой Сателле уже 19)
3. Характер: сложно судить. До того, как её похитил Айон она очень любила сестру. Была заботливой. После перевоплощения она стала только внешне напоминать сестру Сателлы.
4.Волосы: темно синие и черные в аниме, темно-коричневые в манге. Глаза: черные(хотя на самом деле, наверное, синие). Одета в черный сарафан с белыми передником и чепцом. Внешне похожа на горничную.
5.Нет привычек или мечты.   
6.Сначала она появляется в качестве сиделки Иешуа, т.е. фактически рабыни Айона (даже на шее у неё висит некое подобие рабского ошейника). Она приставлена к брату Розетты, чтобы во-первых, ухаживать за ним, во-вторых, защищать его, когда он не в себе, ну и там прочие мелкие функции, типа готовки, уборки и развлечений. Ближе к концу аниме выясняется ,во-первых, то, что Фиоре - человек, а не демон, а ,во-вторых, Фиоре - старшая сестра Сателлы, пропавшая тогда, когда Айон напал на дом Хелвенхайтов, и считавшаяся умершей.
Дальше собитые развивались немного по разному - в аниме согласно всем законам настоящей пессимистичности сестры встречаются в final countdown, причем, Фиоре побеждает, но Сателла драматично умирает, воткнув в себя меч, заодно тесно прижавшись в сестре. Та на закате своей жизни вроде бы вспоминает свою истинную сущность.
В манге все гораздо лучше. Сестрички также встречаются и устраивают ту же самую final countdown, только на этот раз все происходит в Пандаемониуме и обе остаются живы, хотя несколько чудными способами. Фиоре, как собранная-разобранная-и вновь собранная человекомашина выжила, видимо, без всяких проблем. Более того, когда она прощалась с Джошуа, и она уже во время встречи с Саттелой помнила, что она - её сестра.
Вплоть до 99-ого года тусуется с Шэйдер.
7.Единственный фактор, который может её волновать это Иешуа и его безопасность.  Ко всем остальным частям внешнего мира относится совершенно безразлично.
8. Оружие: заклинатель камней.
9.Отступники
10.Её слабость это безграничная любовь к Сателле, которую она перенаправила на первого увиденного ей Джошуа.
11.Умеет великолепно готовить.
12.LLolait @yandex.ru, vkontakte.ru/id53491937, kirakirama666@mail.ru
13.Впервые
14.Не надо.
15.Каждый день или через день(пока будут школа и экзамены).
16.Был дождливый день. Фиоре шла домой после магазина. Вдруг она увидела женщину с красными волосами и поняла что это её сестра. Фиоре хотела подойти к ней и обнять её, попросить прощения и пойти вместе, к ней домой, но она увидела ворона (Айона) и сразу сбавила темп. Потом к Сателле подбежали Азмария вместе с орущими друг на друга Роззетой и Хроно. Сателла успокоила их и они втроём пошли домой. По дороге домой Фиоре думала о Сателле, вспоминала её ласковую улыбку. Фиоре чуть не расплакалась, но придя домой она увидела Иешуа и представила на его месте Сателлу и, успокоившись и ласково улыбнувшись Иешуа, пошла готовить еду.     
17.Ну да...
18.Вера в бога - сила души.

Отредактировано Катюфа (2010-04-13 21:20:21)

+1

2

извини,роз,я первая проверку небольшую устрою...XD

Катюфа написал(а):

18.Как сама сказала Фиоре: «Я всего лишь кукла».

так,читай правила,там написано снизу оч мелким шрифтом...

Катюфа написал(а):

16.Ну я не знаю что это ваще. Да у меня наверное и не было этого поста.

блин,это пробное сообщение.посмотри в чужих анкетах,поймёшь....его надо самой придумать....
так,пока вроде всё,остальное мне лень смотреть и это я оставляю на тебя,роз-тян, и сателлу....

Отредактировано Азмария Хендрик (2010-04-13 14:41:20)

0

3

Катюфа написал(а):

Оружие: мощная магия. Длинная коса.

Флоретта у нас заклинатель камней как и Сателла!!!

Катюфа написал(а):

Ну я не знаю что это ваще. Да у меня наверное и не было этого поста.

Пост - это твоё мини-сочинение. Придумай чё-нить похожее на рассказик и вставляй. Как уже писала Аз, смотри наши анкеты и пиши.
P.S. Аз, прибью!!! Здесь тусуятся админы, модеры и сами составляющие анку!!!

Катюфа написал(а):

Как сама сказала Фиоре: «Я всего лишь кукла».

Читай правила!!!!

Катюфа написал(а):

Без разницы, лишь бы быть рядом с Иешуа.

Мне это и писать статусом?

Фух, вродь всё.....жду изменений...будут вопросы обращайся..)))

0

4

Rosettе написал(а):

P.S. Аз, прибью!!! Здесь тусуятся админы, модеры и сами составляющие анку!!!

блин,ты становишься нудилой....прям как тики с ДГМ....

0

5

Азмария Хендрик написал(а):

блин,ты становишься нудилой....прям как тики с ДГМ....

Блин, я админ или как??????

0

6

Катюфа написал(а):

2.Возраст: неизвестно, на вид примерно двадцать лет(на официальном фанлистинге Фиоре пишут, что ей около 16, но такого принципиально не может быть, ведь Фиоре старше Сателлы, а самой Сателле уже 19)
3. Характер: сложно судить. До того, как её похитил Айон она очень любила сестру. Была заботливой. После перевоплощения она стала только внешне напоминать сестру Сателлы.

Катюфа написал(а):

5.Нет привычек или мечты.

Я, конечно, понимаю, что об этой героине не так много информации, но ведь это-ролевая, поэтому придумайте, додумайте, проявите фантазию так, чтобы мы убедились, что вы действительно смоите играть!
Желаю удучи, с любовью, Аойн!

0

7

Азмария Хендрик, флуд здесь запрещен!

0

8

Нус, лан..))) ПРИНЯТА!!!
Ждём Сателлу..)))

0

9

Кароче ПРИНЯТА и от Сателлы....её пока дождёшься, родить можно....а мне нельзя, меня Хроно убьёт...)))

0

10

Смени картинку...имя я тебе сменю..))

0


Вы здесь » Новая история. Возвращение » Принятые Анкеты » Анкета Фиоре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно