Новая история. Возвращение

Объявление

Привет Всем..)))) Народ, ролка открыта..))) Добро Пожаловать в игру..))

Админы

Rosettе, Satella

Наш баннерНовая история. Возвращение

Модераторы: Aion

Список ролей

шаблон анкеты

правила

сюжет

Советуем посетить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коридоры

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

..)))) побегать...побить что нибудь..)))

0

2

Лира уже битый час плутала по коридорам монастыря. Кто построил это строение, называнное в честь святое Магдалены, она не знала, но была абсолютно уверена, что архитектор страдал топографическим кретинизмом. Как иначе можно было объяснить, что за несколько месяцев своего пребывания здесь, Лира до сих пор не выучила все проходы и коридоры монастыря? Прислонившись к стене, девушка устало опустилась на ковёр.
- Господи, если ты слышишь меня, вытащи меня отсюда! - но, хотя Рейн и находилась в монастыре, Бог решил проигнорировать её мольбы, - Э-э-э, я ж сейчас в стены стрелять буду! - в ответ - только лишь очередное молчание.
Девушка вздохнула, опустив голову. Она рассматривала ковёр, узор которого вовсе не был таким уж интересным. Впрочем, особенных вариантов не было - либо идти дальше, либо сидеть и ждать, пока кто-нибудь пройдёт мимо. Коридорчик выглядил вполне себе чистым, так что Лира логично решила, что иногда сюда люди всё-таки заходят. Девушка решила не сидеть, сложа лапки, поднялась, и хмуро побрела дальше по бесконечным коридорам монастыря.
==>Комната Иешуа

Отредактировано Lyra R. (2010-04-14 07:45:48)

0

3

- Господин Иешуа, господин Иешуа. Блин, бесполезно кричать, всё равно не откликнется. Надо спросить у кого - нибудь.
Флоретта ещё долго бродила по коридорам и вдруг увидела чью - то дверь.
- Надеюсь что я не слишком потревожу чужие покои.
И, собрав всю свою волю и смелость в кулак, она вошла в комнату.
комнатка Азмарии====>>>>

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно