Новая история. Возвращение

Объявление

Привет Всем..)))) Народ, ролка открыта..))) Добро Пожаловать в игру..))

Админы

Rosettе, Satella

Наш баннерНовая история. Возвращение

Модераторы: Aion

Список ролей

шаблон анкеты

правила

сюжет

Советуем посетить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая история. Возвращение » Сан-Франциско » Мост "Золотые Ворота"


Мост "Золотые Ворота"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...)))

0

2

На мосту остановилась машина, открылась дверь и из неё показались стройные ножки Сателлы.
- Боже мой - устало вздыхала девушка выходя из машины. - Как же я замучилась с этими всеми покупки. - поставив руки в боки заорала она. - Как же мне сейчас кого-то не хватает...помогли бы мне с багажом, а хотя всё таки нет...я не хочу чтоб этот кто-то разбил мою последнию и любимою вазу.
- Ой, я чуть не забыла о самом важном деле. - Из-за чего я тут собственно оказалась - мысленно проговорила Сателла и направилась к машине, заглянула в дверь и вытащила от туда..ну как бы это мягко сказать...приличную стопочку сумочек и всякого барахла. -Такс..- оглянулась. - Вроде бы никого нет...- и мелкими шагами направилась к краю моста, а шаги были мелкие не потому, что её было лень идти, а просто  такое количество вещей весело прилично...и притом они в любой момент могли рассыпаться по всему мосту...да в прибавок с горочкой....
- Ну прощай старьё - с этой фразой всё "это" полетело вниз с моста..- Ой надеюсь там в это время никто не проплывал..- ехидно подумала девушка.

0

3

-----<<< Центральный парк Хроно подлетел к машине Сателлы, не замечая её саму. А! Это же машина Сателлы! воскликнул он, заглядывая внуть машина. Хм... А где сама Сателла? Демон обернулся и увидел хозяйку машины, которая выкидывала какие-то коробки и пакеты в воду. Что это она делает?! Демон подошел к сателле и легонько дотронулся до её плеча. Эй, Сателла. Что ты сделала со всеми этими коробками? непривычно мягко поинтересовался он, улыбаясь во все лицо. Она тоже жива и невредема... Это радует... И все-таки, из-за чего мы ожили? Какая на то была причина?

0

4

<<<<------Центральный парк
Розетта вылетела вся запыленная и поцарапанная. По неизвестное ей причине, прямо перед девушкой возник куст.....прямо из неоткуда.... их встреча, думаю, кусту запомнилась надолго....
Внимательно осмотревшись, Розетта заметила Хроно стоящего рядом с какой-то женщиной и мило с ней беседующего.
Шок. Занавес. Апплодисменты. Розетта Кристофер в роли соляного столба.
-Ээээ...этот мелкий.... - зашипела Розетта, приближаясь с неуклонностью танка. - Не упел ожить как уже баб снимает! Ну сейчас я тебе.....
Она в упор не узнавала Сателлу.

0

5

Хроно стоял и и не замечал идущего на него танка, в народе называемого Розетта Кристофер. Она жива! Жи-ва! Значит, и со всеми остальными тоже все в порядке! внутри демона все пело и плясало.И тут он обернулся...
ААААААААААААААААА!!!!! Р-розетта! Ты не пугай меня так! - заорал он, наверно, на весь Сан-Франциско. Демон внимательно осмотрел монашку. Ээээ... Розетта, а что с тобой такое? Где ты уже успела испачкаться?

0


Вы здесь » Новая история. Возвращение » Сан-Франциско » Мост "Золотые Ворота"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно