Новая история. Возвращение

Объявление

Привет Всем..)))) Народ, ролка открыта..))) Добро Пожаловать в игру..))

Админы

Rosettе, Satella

Наш баннерНовая история. Возвращение

Модераторы: Aion

Список ролей

шаблон анкеты

правила

сюжет

Советуем посетить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая история. Возвращение » Флудильня...))) » Флуд №1... в честь открытия ролевой..))))


Флуд №1... в честь открытия ролевой..))))

Сообщений 211 страница 240 из 506

211

*надулся* вот если спрошу её, сразу же будет вопрос - зачем, а после ответа меня отправят в медпункт... точнее отнесут... Айона бы спросить, но он в загул ушёл...
а чем сейчас так занят? учёба?

0

212

ну да) почти) у нас каникулы щас заканчиваются) в данный момент я фик печатаю, чтобы подруге отправить) а так да, учеба) нас сильно мучают, да)

0

213

вай, а чём фик?)

0

214

да, про Рин и Лен из вокалоидов) со смертью Рин)

0

215

ну,собственно,конитива....

0

216

ммм... японский?
ну тогда айа)

0

217

))))блин,анкета прям как на другой ролке розетты(там правда аллен,а не розетта....)лано,почапаю писать.....кста,как дела?

0

218

Аз, ну, с био в любом случае прийдётся пошаманить^^
дела норм, но как всегда играть тянет... я редко где играю, кроме рол по КПХ, а сейчас с ними жуть... так радовался, когда эту нашёл)

0

219

хм......я ещё на одной ролке розетты сижу.....но она пошлая и по аниме D.Gray-Man

0

220

не, я D.Gray-Man в любом случае не смотрел)

0

221

да ну,я сама тока на 4 серии похода хроно....=="

0

222

не, лучше весь посмотри^^ это часов 7 займёт, а того стоит)) ну, в любом случае, можешь всё спрашивать у мяфася) ибн живой справочник^^

0

223

XD.....прикольно,справочник.......тааак..лави-тян или аллен-кун онлайн?!(сижу на грэе..)грэй-мэн прикольное5 аниме,тока там +-113 серий....

0

224

113 серий - ент кошмар^^ от мяфася такого подвига точно не дождаться будет))
*взоднул* уж полночь близится, а Розика всё нет... не знаешь, она вместе с  Айоном решила на три загулять? :D

0

225

Иешуа написал(а):

113 серий - ент кошмар^^ от мяфася такого подвига точно не дождаться будет))
*взоднул* уж полночь близится, а Розика всё нет... не знаешь, она вместе с  Айоном решила на три загулять?

эээ....а фиг знает.......мне самой надо розетту/аллена вылавить, чтоб анку проверил(а)....про подвиг:ну незнаю,я как-то на одном дыхании посмотрела.....аниме реально классное!!!

0

226

уУУУУИИИ!!!!!!!Йешуя-кууун!!!!

0

227

вай, может быть и посмотрю, если время будет) о чём оно?
Ясн) по поводу анки, пишу здесь, ибн не админ и не модер) всё нормик кроме возраста, точнее даты рождения. аниме начиналось с 1928 года, сейчас, по идеи, 1930-ый или 31-ый, смотря как администрация с датами разберётся)

0

228

Иешуа написал(а):

вай, может быть и посмотрю, если время будет) о чём оно?
Ясн) по поводу анки, пишу здесь, ибн не админ и не модер) всё нормик кроме возраста, точнее даты рождения. аниме начиналось с 1928 года, сейчас, по идеи, 1930-ый или 31-ый, смотря как администрация с датами разберётся)

да ё, я и так выбирала из нескольких(википедия и другие сайты...)..кста,норм пост?

аниме то прикольное...про экзорцистов разных,которые против акума сражаются........прикольно,короче......и ещё семья Ноя кавайные ребята....

0

229

ясно) точнее совсем-совсем ничего не ясно) ну да попробую посмотреть^^ КПХ напоминает кста?
1912 год рождения - енто по манге)) а вообще, лучше викепедию не смотреть, разочарование одно))
Пост - хороший, падение в обморок убило...) Аз на задание ака экзорцистка отправлялась у тебя? Или это из прошлого?

+1

230

ето типо её первый раз одну на задание отправили....вот её реакция.....помоему это в её духе...))

0

231

Азмария Хендрик
да,  но после ритуала и красного града мне страшно подумать о том, из-за чего она в обморок могла упасть^^ вай, мы ведь с тобою, по идеи, должны быть уже очень хорошо знакомы, ибо тоже в монастыре живу последний год) идеи насчёт взаимоотношений есть? Иеш очень замкнут, точнее даже он просто закрыт от людей) хотя говорить может на многие темы и подолгу)

0

232

хм,а как насчёт того,что они оба,поидее, замкнутые в себе, и поэтому они могут сдружиться......

0

233

э,чё молчим?

0

234

сдружиться со мною более, чем сложно (скорее мне кажется, что Иеш не умеет дружить как нормальные люди, по многочисленным ролам проверенно), но можно попробовать...) заходи, когда будешь в монастыре)

0

235

я буду там,када анку подтвердят.....

0

236

Иешуа написал(а):

из Сан-Франциско до монастыря вам будет очень-очень долго ехать))

Разберёмся..))

Иешуа написал(а):

мне комнату Иеша создавать в монастыре или в теме квартир?

Ты вроде как в монастыре останешься..)) Создай там)

0

237

Азмария Хендрик написал(а):

))))блин,анкета прям как на другой ролке розетты(там правда аллен,а не розетта....)лано,почапаю писать.....кста,как дела?

Хм! Про междё прочим, думаешь легко вопросы составлять? Проще скопировать кой-чё убрать и не напрягаться!!!!

Азмария Хендрик написал(а):

хм......я ещё на одной ролке розетты сижу.....но она пошлая и по аниме D.Gray-Man

А ты против? Все проблемы к Лави, я создавала нормальную, эт всё его работа под яой скосить..))

Азмария Хендрик написал(а):

XD.....прикольно,справочник.......тааак..лави-тян или аллен-кун онлайн?!(сижу на грэе..)грэй-мэн прикольное5 аниме,тока там +-113 серий....

Аз, 103!!! И ещё, а ты на нашей ролке кто? Ну, на Ди Грэй Мэн?

Иешуа написал(а):

*взоднул* уж полночь близится, а Розика всё нет... не знаешь, она вместе с  Айоном решила на три загулять?

Мя на днюхе была...)) пришла пьянюткая, какой сайт, я чуть комп не свалила со стола..))

0

238

Rosettе написал(а):

А ты против? Все проблемы к Лави, я создавала нормальную, эт всё его работа под яой скосить..))

э,э!!!мня всё устраивает,не надо тут!!!я не говорила,что против!!!!!><.....

Rosettе написал(а):

Аз, 103!!! И ещё, а ты на нашей ролке кто? Ну, на Ди Грэй Мэн?

я думаю ты уже знаешь....аллен-кун.....

0

239

Азмария Хендрик написал(а):

э,э!!!мня всё устраивает,не надо тут!!!я не говорила,что против!!!!!><.....

Да я собственно тож......у Лави просто идея возникла и из этой ролки чёта сделать.......хентай... http://s42.radikal.ru/i098/1004/61/af31f2561d9e.gif  Мама......я конечно не против, но.......так хотелось хоть одну ролку нормальной сделать...скоро чувствую 3 делать буду...по чём не знаю, но однозначно нормальную.....)))

Азмария Хендрик написал(а):

я думаю ты уже знаешь....аллен-кун.....

уже да, Клауд-тян..))))

0

240

Rosettе написал(а):

уже да, Клауд-тян..))))

о!!первый раз ко мне  на "-тян" обращаются!!!)))обычно тока я так..... http://s44.radikal.ru/i105/1004/3d/4e2c7315295e.gif   http://i078.radikal.ru/1004/5c/afebc611e95d.gif   http://s61.radikal.ru/i172/1004/c2/bd29041720bc.gif   http://i078.radikal.ru/1004/c8/a5cb54bdaeb7.gif   http://s43.radikal.ru/i100/1004/e2/86af33b1bbd7.gif

0


Вы здесь » Новая история. Возвращение » Флудильня...))) » Флуд №1... в честь открытия ролевой..))))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно