Новая история. Возвращение

Объявление

Привет Всем..)))) Народ, ролка открыта..))) Добро Пожаловать в игру..))

Админы

Rosettе, Satella

Наш баннерНовая история. Возвращение

Модераторы: Aion

Список ролей

шаблон анкеты

правила

сюжет

Советуем посетить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая история. Возвращение » Флудильня...))) » Флуд №1... в честь открытия ролевой..))))


Флуд №1... в честь открытия ролевой..))))

Сообщений 181 страница 210 из 506

181

я всегда знал, что умею убеждать, сестрёнк)) всё же у Айона-самы учился^^ насчёт грешников - особо никого кроме Шейд не ждите, попробую пригласить одного человека на эту роль...)
и ещё... Посмотри как ты Ризель обозвала в списке ролей) у меня был долгий истеричный смех)

0

182

Иешуа написал(а):

я всегда знал, что умею убеждать, сестрёнк)) всё же у Айона-самы учился^^ насчёт грешников - особо никого кроме Шейд не ждите, попробую пригласить одного человека на эту роль...)и ещё... Посмотри как ты Ризель обозвала в списке ролей) у меня был долгий истеричный смех)

Э...Ризель?*поматовала смотреть*

0

183

Упс..мой промах.....но ведь не сильно отличалось, нэ? http://i058.radikal.ru/1004/e8/c680e143ff04.gif

0

184

Rosettе
та вродь не сильно)) вы сразу на земле очнётесь с Хроно? Или будите небеса отыгрывать?

0

185

Сраз на земле, мы с ним нифига не помним..))) Вот тока осталась самая малость, поймать его на ролке и сказать откуда начинать..))) http://s002.radikal.ru/i200/1004/f3/15e236f7803d.gif

0

186

ну, берётся рука, берётся его шиворот, после чего Хроно тащится в нужную точку для начала отыгрыша^^ в чём проблема то? *улыбнулся* или моя помощь нужна?))))

0

187

Мне времени не хватит его здесь караулить...если поймаешь его на ролке, передай..))) Мы с ним походу появляемся здесь в разное время..)))

0

188

Усё, я баиньки, завтра вставать в 6...))) Оясуминасай, братик..))))

0

189

передам, хотя енто уже плохо(( *вздохнул* нельзя чтобы основные персонажи в разное время появлялись)
ты завтра учишься?

0

190

Иешуа написал(а):

передам, хотя енто уже плохо(( *вздохнул* нельзя чтобы основные персонажи в разное время появлялись)ты завтра учишься?

Угу.....уже сегодня..))))

0

191

ХРОНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПРИВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы начинаем ролку..))) Просыпамся с тобой в Сан-Франциско в Центральном парке..)))))) По сюжету ролки, памяти у нас няма о Рае, так фто разыгрываем полный нолик...)))) http://s49.radikal.ru/i124/1004/4d/be270916c090.gif

0

192

Доброго *громкий чих* дня *громкий чих*

0

193

Lyra R. написал(а):

Доброго *громкий чих* дня *громкий чих*

Приветики...))) Простыла?

0

194

Rosettе написал(а):

Приветики...))) Простыла?

Как дела?))
Вроде того. Насморк и кашель >___<

0

195

Lyra R. написал(а):

Как дела?))

Нормик..))

Lyra R. написал(а):

Вроде того. Насморк и кашель >___<

Лечись пока хуже не стало...у мя такое было в начале зимы, так потом месяц лежала в больнице с пневмонией..)))

0

196

Rosettе написал(а):

Нормик..))

Что делаешь?))

Rosettе написал(а):

Лечись пока хуже не стало...у мя такое было в начале зимы, так потом месяц лежала в больнице с пневмонией..)))

Не пугай меня Т_т

0

197

Lyra R. написал(а):

Что делаешь?))

На днюху матаю.)))

Lyra R. написал(а):

Не пугай меня Т_т

А ты лечись!!!
Всё пока..))

0

198

Lyra R.
вай, ещё одна больная...) *на всякий случай отошёл подальше, чтобы не позаражать*
Rosettе
из Сан-Франциско до монастыря вам будет очень-очень долго ехать))

0

199

мне комнату Иеша создавать в монастыре или в теме квартир?

0

200

Rosettе написал(а):

А ты лечись!!!

Лечусь я, лечусь... *пьёт чай*

Rosettе написал(а):

На днюху матаю.)))

Удачи))

Иешуа написал(а):

вай, ещё одна больная...) *на всякий случай отошёл подальше, чтобы не позаражать*

А Вы чем болеете? =^__^=

0

201

Lyra R.
простыл...) ещё вчера вродь) вот сейчас горло какой-то гадостью полощу...

0

202

Ей) Всем привет) *махает рукой*

0

203

Привет) тебе там от сестрёнки, чуть выше записано, категорическое повеление начинать игру с парка Сан-Франциско)

0

204

*перекрестился* Боже, я боюсь подумать, что будет дальше... Щас пойду писать пост в парк Сан-Франциско)
Иешуа, как у тебя там дела?)

0

205

никого нет0 как обычно, Хроно здесь один)

0

206

вай, крестящийся демон)))
я есмь, только маскируюсь))
у меня вродь нормик, тольк есть хронически нечего((( болеть - плохо, даже в магазин норм не сходить...

0

207

кста, а куда ты мои рога спрятал? Где Айона были оставлены было показано, а вот с моими...

0

208

нашел у кого спрашивать) Я КПХ последний раз пересматривал два месяца назад) уже и не помню) *хотя мангу можно бы почитать, но мне лень)

0

209

в манге всё по другому))
а с аниме - рога Айона в гробнице Марии, а мои после боя с оным больше не показывались... на месте боя ничего не было найдено...)
вот и спрашиваю тебя, ибн только тебе/Розе это может быть известно... Айону мб, если он сразу после возрождения поиски провёл...

0

210

) и Розы спроси) я в прострации немного) надо будет попозже пересмотреть) щас не до этого)

0


Вы здесь » Новая история. Возвращение » Флудильня...))) » Флуд №1... в честь открытия ролевой..))))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно