Новая история. Возвращение

Объявление

Привет Всем..)))) Народ, ролка открыта..))) Добро Пожаловать в игру..))

Админы

Rosettе, Satella

Наш баннерНовая история. Возвращение

Модераторы: Aion

Список ролей

шаблон анкеты

правила

сюжет

Советуем посетить

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая история. Возвращение » Флудильня...))) » Флуд №1... в честь открытия ролевой..))))


Флуд №1... в честь открытия ролевой..))))

Сообщений 391 страница 420 из 506

391

Азмария Хендрик, сенпай и сенсей - разные вещи.

0

392

ой,мне лично до ёжика...)))

0

393

Азмария Хендрик, ну, коли до ёжика - не обращала бы внимания))
Как дела?

0

394

нооооорм......

0

395

И снова привет) *машет рукой* Мне не надо на зватра ничего делать! Это кайф)

0

396

Хроно, и мне не надо))
Иногда меня так и тянет спросить, в какой школе ты учишься >__>

0

397

Lyra R. ну вообще в гимназии) хотя там почти никто не хочет учиться х) а что?

0

398

Хроно, ясно)) Да так, интересно просто^^ А всё, что мне интересно - то мне порой слишком интересно)
Как дела?))

0

399

Lyra R. нормально так) сижу, кайфую, Лена слушаю) а у тебя как? ага, а еще параллельно учу немецкий, потому что завтра пересдача)

0

400

Хроно, у меня так вообще всё прекрасно) У нас завтра субботник, из-за которого пропадают два последних урока, а я со своим слабым иммунитетом остаюсь дома хД Ну и рисую себе новый ID на DeviantArt.com )

0

401

Lyra R. х))

0

402

Хроно, чего нового?))

0

403

Lyra R. да так, ничего в принципе) только нашел немного видюшек с вокалоидами) а, и вера напился на днюхе Кросса в зюзю х) я не пьяница, если что)
А у тебя?

0

404

всем приваськ...) кто-нибудь знает, что с Розей?

0

405

привет) лично я без понятия) может, случилось что, вот и не выходит?..

0

406

Иешуа, привет))

Хроно написал(а):

может, случилось что, вот и не выходит?..

Вот-вот) Мало ли. Надеемся, всё в порядке^^

0

407

угу) надеемся) а то без неё тут умрет все) *в сторону* да и бомбоубежища не пригодятся)

0

408

Lyra R.
приваськ)
Хроно
я вот тоже так думаю, точнее ощущения.. она говорила, что в больницу пойдёт, может быть её и в самом деле туда положили? %) да и Сателла пропала, жуть в общем.... %)

0

409

Угу жуть..)))) *ржёт*
Сателла дома отсыпается....3-ое суток около меня прострадала....)))) А я наглая рожа ноут скомуниздила и её спать отправила домой..)))))
Без паники...*лыбитсО* Пока мы будем реже появляться, валяюсь после операции в реанимации....Сателлу и мать еле-еле пропускают..))) Скоты положили на операционный стол едва поступила..даже перетрястись не успела....на сердце делали..так я от наркоза отходила 3 дня..тока сёння утром проснулась..)))) http://s58.radikal.ru/i161/1004/b3/48b54aa1c26b.gif

0

410

уря))) *обнял сестрёнку* ну, надеюсь тебя поскорее выпустят... самочувствие нормик?

0

411

О_о капец какой-то. Роз, ну ты даешь) интересно, а как она вела себя под наркозом? С "отходом от наркоза!" xDDD

0

412

Иешуа написал(а):

уря))) *обнял сестрёнку* ну, надеюсь тебя поскорее выпустят... самочувствие нормик?

Пока не очень...тебе б грудную клетку вскрыли, я б на тя посмотрела..))))

Хроно написал(а):

О_о капец какой-то. Роз, ну ты даешь)С "отходом от наркоза!" xDDD

Я не даю..)))) Пасиба..))) http://s61.radikal.ru/i172/1004/c2/bd29041720bc.gif 

Хроно написал(а):

интересно, а как она вела себя под наркозом?

Просто...дрыхла без задних лап..)))

0

413

Rosettе
жуть(( мяфась? валялся бы на койке безо всякого компа)

0

414

Иешуа написал(а):

жуть(( мяфась? валялся бы на койке безо всякого компа)

А мя волнуется за свои ролки, вот и достала врачей, чтоб разрешили ноут оставить в палате..)))))

0

415

ооо.... вай, как тебе этот подвиг удался, не расскажешь?)

0

416

Просто...капаешь им на мозг каждые пять минут, а когда они с вежливыми улыбочками смываются, жмёшь на тревожную кнопку - мигом обратно летям...хехехе, и опять капаешь..)))) Да и Сателла рядом.....а это уже отдельная песня...)))))

0

417

оооо.... жестокий метод, мяфася на него бы не хватило)) *вздохнул* надолго хоть к компу разрешают подходить?

0

418

А когда не видят - тогда и лезу..)))) *ржёт* Вот щас к примеру мне спать положено...))))

0

419

Всем привет) Роз, давай или пост пиши) а то мне уже делать нечего) *наглый такой наезд х)*

0

420

Розетта, а куда Сателла пропала???  http://i033.radikal.ru/1004/0d/645e73296593.gif

0


Вы здесь » Новая история. Возвращение » Флудильня...))) » Флуд №1... в честь открытия ролевой..))))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно